как научиться экономить деньги?

Ирина Мыслитель (5428), закрыт 15 лет назад
никогда не хватает, больше получаю-больше трачу!
Лучший ответ
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
ПО ПРИХОДУ И РАСХОД.. это система.... меньше получаете.. запросы иные.... та же сама зубная паста.... мало получаете-покупаете дешевле... чуть больше начнёте получать.... будите выбирать для себя только лучшее.... тоже и в одежде
Остальные ответы
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
считать их (записывать каждую потраченную копейку)
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
хороший вопрос - тоже не помешало бы научиться
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
Растранжирить их нафиг и посидеть пару месяцев без капейки)) ) потом уже к денгам бережней относишся)) ) по опыту знаю)))
Натали Мастер (1024) 15 лет назад
Прежде всего надо контролировать мелкие расходы...
Элис Светлая Мыслитель (6588) 15 лет назад
Откладывать на счет в банке десятую часть доходов - в день получения денег. Это теория, сама транжира.
Ч_и_л_и_м Мыслитель (9235) 15 лет назад
1. Если можешь - побывай "за бугром", сразу все станет понятно.
2. Если нет - см. http://zhurnal.lib.ru/editors/a/anemow_e_m/counter.shtml
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Если не умеешь, то, наверное, уже не научишься.. .))) На всякий случай могу дать несколько прикладных советов, как можо сэкоомить в быту. Смотри здеь -- http://kommersant-spb.ru/index.php?board=31.0
lenusik Мыслитель (8782) 15 лет назад
хранить в Чулке и копить, копить.... А потом взять сразу много-и по бутикам!!!