еще один успешно навязываемый нам тезис: раз умный- значит еврей, если еврей то значит умный! далее..

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 15 лет назад
как бы отнеслись к этому тезису допустим в средние века? когда иудохристианство, только начало становиться на ноги?
Лучший ответ
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 15 лет назад
продолжая логику, если еврей умный, значить нееврей глупый, а если нееврей глупый, то умный еврей должен руководить глупым нееврем, а если должен руководить, значить должен за его счет жить, а если.... но это уже наше время.
Остальные ответы
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 15 лет назад
Изучайте формальную логику. Если идет дождь, то крыши мокрые. Если крыши мокрые, то идет ли дождь?
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
читайте вопрос полностью, не стоит закапываться в логике, которая вам не к лицу
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Умные и дураки есть среди всех народов .
Shrek Просветленный (21898) 15 лет назад
В средние века это было аксиомой.
А что это Вас так разбирает по поводу евреев?
Неужели Ваша жизнь настолько бесцветна, что и поговорить не о чем? Нашли благодатную тему...
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
она не благодатноя, она актуальная. а вы хотите еще один 17-й год , только уже несколько другого века?
Shrek Просветленный (21898) Она "актуальна" вот уже две тысячи лет. Для антисемитов. Может отдохнете уже?
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
А что такое "иудохристианство"? Заметим, что христианство встало на ноги в период поздней Римской империи, а иудейство еще ранее. Ваша " осведомленность" про средние века, по меньшей мере смущает. Также, смущает и Ваше отношение к народу .
Не будучи еврейкой меня, порою, раздражает вся эта антисемитская возня, которая нехорошо "пахнет"...
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
а хорошо ли пахнет кровь пролитая в россии во время великой октябрьско- еврейской?
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Как ты надоел. Ну я, не еврей. Но умный. Но
то, что связываюсь с тобой, -дурак!