В январе ТВ НТВ показывал репортаж о том, что Витаса забрали с женой в ментовку. Разве он женат?

Алина Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Они все только по "легенде" неженаты.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
А что же он, не человек что ли? Все наши эстрадные метросексуалы - женаты давно и успешно, у некоторых уже внуки растут.
Лорелея Профи (987) 15 лет назад
Не знаю, недавно видела его в передаче НТВ "Ты не поверишь! " в рубрике, где холостые звёзды дают свой номер телефона