Что такое msn?

Nastr Профи (556), закрыт 15 лет назад
Когда общаешься на международных сайтах знакомств, то собеседник часто просит мой msn и дёт мне свой. А я вообще не могу понять, что это такое! Просто адрес почтового ящика? Но почему он тогда пытается найти на нём фотографии?
Лучший ответ
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 15 лет назад
MSN Messenger — компьютерная программа (служба) для отправки мгновенных сообщений нацеленая на домашнее использование. Возможности:

* Мгновенная отправка сообщений
* Использование широкого выбора смайликов (В 7-ой версии возможность посылки и пользовательских)
* Голосовое общение
* Видео общение с большим количеством разных «примочек»
* Возможность играть с собеседником в различные игры
* Возможность пересылки файлов

В августе 2004 г. Microsoft выпустила веб-версию MSN Messenger’а. Теперь MSN’ом можно пользоваться и без установки программного обеспечения на компьютер. Возможности этой версии ограничиваются только пересылкой текстовых сообщений. Также есть возможность использования MSN’а на мобильных телефонах и других переносных устройствах.

Новая версия программы носит название Windows Live Messenger. Скачать её можно с официального сайта программы.

В Windows Live Messenger поддерживается отправка оффлайновых сообщений, голосовой и видео-чат.
Источник: Как всегда википедия подскажет - http://ru.wikipedia.org/
Остальные ответы
Гриша Мыслитель (7242) 15 лет назад
хех, мсн это прога зарубежная аналогичная мэйл ру агенту
татьяна куликова Гуру (3698) 15 лет назад
та же АСЬКА . зарегестрируйся и пользуйся.
Иван Лысенко Ученик (149) 15 лет назад
нет. Переводится как Microsoft Network. Это их портал.
Но собеседники всегда имеют ввиду Мелкософтовский мессенджер. Тоже что скайп по функционалу, или, если угодно - расширеная аська. Последня версия имеет красивый интерфейс, можно звонить, устраивать видео чаты и групповые чаты.

Довольно удобно. Не зря не любят ее, но у нас просто не прижилось. Хотя немало и пользует.

Да, а почта на hotmail.com это пропуск (типа номера аськи) в мир MSN. Доступ к вебмессенджеру MSN

Enjoy :)
Источник: опыт, Google, internet
Пользователь удален Мыслитель (5101) 15 лет назад
Самое удивительное то, что например в Сша они мало кто знают что такое Ася !!
http://ru.msn.com/
M Знаток (344) 8 лет назад
Месси, Суарес, Неймар
Me4ta Знаток (287) 1 год назад
Ну вы че? MSN это же Messi Neymar Shares - знаменитая тройка нападения великой Барсы! Грех не знать!