Россия подарила Украине и Грузии

Андрей Смирнов Мудрец (14085), закрыт 15 лет назад
Россия подарила Украине и Грузии своих артистов для выступления на
Евровидении. Следующим шагом будет назначение своих президентов. И
никаких вам НАТО ?
Лучший ответ
MrLorenzo Профи (593) 15 лет назад
Какая РОССИЯ щедрая! А может Беларуси немного газа подарит? Ну что бы и мы в обиде не остались?
Остальные ответы
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Что значит: подарила? Они что, куклы?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Да тебе-то или мне от этого что? Сахар станет слаще? Или ты не обычный человек, а презеденд? Тогда что ты здесь делаешь?
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Россия сама просто должна вступить в НАТО.
Зинаида Фоцхверашвили Мастер (2378) 15 лет назад
Не подарила, а одолжила, главное не продала, как футбалистов, хокейистов и т. д.... за деньги.
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Там каждый сам решал, за какую сумму какую страну представлять.
Натали Профи (760) 15 лет назад
Росси подарила Украине Ани Лорак? Да она украинка, вы бред не спрашивайте.