Как бысто выучить китайский язык?

Alex Zh Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глейм Юлия Знаток (317) 17 лет назад
Дело даже не в том, что китайский, якобы, "первый по сложности язык в мире" (в конце концов, такие "рейтинги" просто некорректны). Дело в том, что русскоязычному человеку китайский дается труднее, чем, скажем, тот же английский или немецкий. Более того, _быстро_ невозможно выучить ни один язык.
Так что, если Вам язык нужен для серьезных вещей, то подойдите к его изучению основательно и с изрядной долей оптимизма.
Остальные ответы
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
на рынке потусуйся с китайцами
1 Гуру (4734) 17 лет назад
Сянь-сунь синь минь!!!!
Stroka Ученик (174) 17 лет назад
Едь в Китай брат...
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
нельзя быстро выучить первый по сложности в мире язык, но если сможешь подскажи как?
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Поехать в Китай. Желательно, чтобы рядом не было ни одного русского. Припечет, заговоришь. Это как учиться плавать.
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
устройся работать в посольство
Алёнка Мастер (1681) 17 лет назад
поехать в Китай. Хошь не хошь, а выучить придётся.
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
побольше материться, вытягивать гласные! или говори слова наоборот! :)