Киномания
+1Предложите хороший фильм ужасов,после которого не заснуть,за ранее спсб.
Посмотри, если ещё не видел, в инете, как мужик в лифте на 2 суток застрял ...Никаких фильмов не надо :-( Ролик непродолжительный, но впечатляет ...
груз 200, фантазм!
чистилище
"У холмов есть глаза" 2 часть, "Глаз" 2 часть в корейской экранизации (американская версия рядом не стоит)
Я когда-то увяла от Ведьмы из Блэр... А вообще Американцы делают хорошие ремиксы из японских ужастиков. Звонок однозначно лучше японский, а вот проклятье японское по сравнение с штатовским-спокойно ночи малыши.
Блондинка за углом