Эх, хорошо в стране России жить...Или Вы не согласны??? Приглашаю поразмышлять...

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Да, хорошо. А плохо тем, кто ленится работать, не желает учиться, не заботится о старых и больных близких, а только ищет виновных в его проблемах
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Эх ма, день за днем! живы будем не помрем! а пока переживем! :)
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Я согласен, хорошо!
ovenМудрец (12036) 15 лет назад
хорошё????в чём заключается этот вывод????
Дима Мудрец (12113) Жизненный опыт.
Louve Мастер (1246) 15 лет назад
Как Билан победил, так всем сразу хорошо жить стало!
Алексей Мастер (1406) 15 лет назад
Да, такого бардака нет нигде!
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 15 лет назад
много ниш еще незанято, а сколько еще придумают.
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
приглашение принято.... кому хоршё????10 процентам жирующих???? или врублёвке?? ? да им неплохо.. а остальные... кто они.... Они простые граждане которые просто выживают.... А ведь и уних и дети и чувства и желание не меньше чем у этой кучки.... зачастую просто дармоедов.... согласиться что хорошё живм ...надо быть полным идиотом.!!.
Пользователь удален Профи (683) 15 лет назад
Хорошо! А будет ещё лучше! На самом деле, в перспективе останется только ТРИ страны, три цивилизации: Россия, Индия и Китай. Запад не упоминается вовсе. Поэтому самым мудрым решением со стороны эмигрантов было бы возвратиться в Россию, при этом признав факт предательсва своей Родины в прошлом, покаявшись за это. Возвратиться в Россию, а то мало ли что, знаете ли. Могут и не успеть к часу Х.
АндрейОракул (94351) 15 лет назад
Еще неизвсетно что в России будет в 2012 году Павел Глоба пишет что будет кризис в России, политический, экономический и еще какой то, сам он живет уже в Казахстане.
ovenМудрец (12036) 15 лет назад
эмигранты из россии живут....покрайне мере не существуют ...а родине ...мы просто были не нужны....и ехатьназад...к чему....есть настольгия..но это не тот факт чтоб возвращаться туда где с тобой не считаються..и ...видят в тебе прозерватив..нужен давай а стал ненужен на мусорку...
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Ну не то что бы хорошо.... Но Родина есть Родина....
ovenМудрец (12036) 15 лет назад
РОдина....это та страна которая тебя уважает как личность....а не пинает..и не лепит тебе постоянно мифические замки...
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Нельзя так относиться к стране, в которой живешь...Это себя не уважать...
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
если судить по продолжительности жизни то не очень хорошая картина получается в стране Россия очень мало живут и слабое здравоохранение.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Смотря с чем сравнивать если с Узбекестаном, или Украиной то конечно лучше, если со Швецией например или с Испанией, то конечно хуже, ну и безусловно лучше чем было в СССР, не считая конечно пенсионеров, студентов и бюджетников.
ovenМудрец (12036) 15 лет назад
В россии проживат 140....150 милионов....всё есть все ископаемые ...природа и климат могут прокормить намног больше....работать умеют как ни кто..а нищенствуют просто ужас....и постоянно одно и тоже повысте производительность....ну хорошё назаводе..подняли... больше стали платить нет... уборщица уберает поъезды...в россии ..и в германии.работа одинаковая...но зароботок тоже одинаковый ..в германии...700..800 евро ...в россии 800....1000....рублей ..Вот и производительность
Андрей Оракул (94351) Ну и что вы конкретно хотите сказать?
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
конечно хорошо.. кто спорит