Как унять придура?

Буся Мудрец (19415), закрыт 15 лет назад
Достал на столько -ПИПЕЦ ((((((((((((((((( Каждое утро при прочтении почты мне приходит предложение дружбы от одно и тоже чела http://otvet.mail.ru/list/vitalik_04/ ((((Я жму кнопку "Отказать"- он "Предложить"(((( Достал тааак-прибить готова!!!!
Лучший ответ
))) Гуру (3185) 15 лет назад
м да. странный тип. точно в психиатрическую ему надо. жалко я не психиатр.. .
игнорируй его письма полностью - не принимай и не отклоняй. м. б. поймет, что тебе все равно - и отстанет.
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
принять и добавить в черный список))) )
или в мире так нельзя?
это будет как в классическом выражении - друга нужно держать близко, а врага ещё ближе)))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
))) евой а печень... правой в челюсть.. . и с ноги в промежность!!!))) ) Чтоб такие уже больше не рождались!!!))))
Светлана Знаток (422) 15 лет назад
в черный список или спам
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Ну если ты дура, то он при тебе....
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
А оскорблять- то за чем?(((((И кто из нас после этого дебил?
Андрей Смирнов Мудрец (14085) Конечно он!
Олеся Цацура Профи (819) 15 лет назад
попробуй в спам, не поможет - в черный список
Глеб Гуру (2883) 15 лет назад
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ TEХНИЧЕСКАЯ НИ МОРАЛЬНО – ДУХОВНАЯ ГАРАНТИЯ – ПРОТИВ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ. В ЧР каждый день 180 000 входов в полицейскую датабазу, a это лишь часть информации, которая готовиться к использованию. Будут КРОМЕ ТОГО: все медицинские данные от врача включая гинетическую карту, биометрию – отпечатки пальцев, снимки глаз, фотографии, данные о работе (как в прошлом, так и актуальное передвижение) , финансовые данные, недвижимость (недвижимость и имущество нумерованы в чипе!) , данные о ПЕРЕДВИЖЕНИИ особ- входы в здания, городской транспорт, автобусы, поезда, личные автомобили. Вход в датабазу невозможно еффективно защитить перед использованием негативными людьми, которых здесь много
николай бердников Просветленный (31271) 15 лет назад
не кокетничайте, вам не идет.
не реагируйте и все тут. зачем нажимать кнопку? и вообще девушка, быть может именно так начинается любовь, уж если прибить готова- то это верный признак, всего хорошего вам, и вашему придуру!
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Да уж(((((((((((((((((((И Вам не хворать((((((((((((((((