почему президент америи такой скотина?

Марина Авксентьева Гуру (3426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Авдеев Мастер (2036) 15 лет назад
какая страна - такой президент!
Остальные ответы
Sergey Belov Мастер (1921) 15 лет назад
да не он нормальный, какая нация такой и президент
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Он просто глупый! ))) и скотиной не может быть по определению!
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 15 лет назад
Каждый народ заслуживает то правительство, которое у власти
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
потому что любит, ценит и искренне уважает интересы своего народа, поэтому у него в стране дома не взрывают, поэтому у него с стране искренне его уважают, и в том числе за то, что он может все со всеми в других странах делать!
Марина АвксентьеваГуру (3426) 15 лет назад
а если бы к вам в дом пришел сосед и сказал бы что он у вас останется жить а вас выгнет на улицу,потому что у вас например вид из окна лучше или пол теплее,вы что бы тогда сказали? и почему этот говнюк считает что он может как вы сказали "все со всеми в других странах дкелат"?
Александр Македонский Просветленный (28846) потому что он ставленник народа, а не паханов, потому что он ценит свое время не меньше, тех кто отдал за него голоса, а так же потому что ПРАВО СИЛЬНОГО никто не отменял, поэтому для него все могут быть "дикарями" вы что не из россии? у нас тоже закон джунглей, только вот по отношению к своим, а у них по отношению к другим (у них в стране живут люди, а не электорат)
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
А что, он тоже начал воровать у своего народа и своей страны, начал душить своих граждан, пенсионеров, инвалидов, детей?
Да.. . дурной пример заразителен.
ShrekПросветленный (21898) 15 лет назад
Он позволил своим соратникам ограбить страну почти на два триллиона долларов. Если не преступник, то соучастник.
Надо сказать, что социальные программы претерпели изменения к худшему за период пребывания Буша у власти, что, в первую очередь отразилось именно на стариках, инвалидах - низкодоходных. Я с ними работаю, так что знаю из первых рук.
Эмиль Мыслитель (9306) Вот гадёныш! Ну... спутался в Путиным... понятно)))) Но тем не менее, тамошние пенсионеры имеют не в пример больше прав и защиты, нежели российские. Или не так?
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Зачем же так некорректно? Если Вам лично не нравится президент другой страны, аргументируйте свое отношение, но не оскорбляйте.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Американцы боготворят своего президента и жизнь готовы отдать за него. Они все сплошь рпатриоты своей родины, потому что президент создал им замечательную жизнь и из-за кажэдого человека войну готов начать. А у нас тысячами гибнут в беззвестности и правительству вместе с президентом начихать.