Почему президент америи такой скотина?
какая страна - такой президент!
Американцы боготворят своего президента и жизнь готовы отдать за него. Они все сплошь рпатриоты своей родины, потому что президент создал им замечательную жизнь и из-за кажэдого человека войну готов начать. А у нас тысячами гибнут в беззвестности и правительству вместе с президентом начихать.
Зачем же так некорректно? Если Вам лично не нравится президент другой страны, аргументируйте свое отношение, но не оскорбляйте.
это его работа.
потому что любит, ценит и искренне уважает интересы своего народа, поэтому у него в стране дома не взрывают, поэтому у него с стране искренне его уважают, и в том числе за то, что он может все со всеми в других странах делать!