ЛюБоФфЬ ЛюБоФфЬ...ПоЧеМу ВсЕ МыСлИ ТоЛьКо О НеЙ??

Надежда Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
Мы нуждаемся в ней, её не хватает в нас, без ниё мы неполноценные! Любовь дополняет нас и освещает тот тёмный уголок сердца который не осветим ни чем кроми любви!
Остальные ответы
Алекс Зло Профи (541) 15 лет назад
У меня ещё и о метро мысли)))
Butcher Мастер (1495) 15 лет назад
наверно потому что без неё жизнь не жизнь и вообще... всё не так. .
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
))) Весна)) ) Повышенный ТЕОСТЕСТЕРОН)))) ) В общем, если по простому... то.. . ГОРМОН ИГРАЕТ)))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Ой и не говори, работать не охота, учиться тоже, в голове только он, но это так ЗДОРОВО!!!