Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему в России все больше феминных мужчин и мускулинных женщин?

Мария Мастер (1071), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Диана Профи (907) 12 лет назад
Потому что мужчины измельчали.... Сильных женщин встречается столько же-сколько и слабых мужчин... А что делать? Сами так их воспитываем, многое позволяя....
МарияМастер (1071) 12 лет назад
а мы с ними по жесче начнем поступать. Выгоним их из кухни например.)))))))))
Диана Профи (907) Нет,с кухни их выгонять не стоит ...Пусть готовят нам наши любимые блюда,и приносят в постель....Ясвоего так приучила...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (683) 12 лет назад
Виновато пиво и его повальное потребление. Не смейтесь. Там есть такие гормоны, заменяющие мужские на женские и наоборот. А гормональное изменение ведёт вот к таким результатам. Вы посмотрите, люди (а особенно молодёжь) , бухают пиво по чём зря - и самое интересное, что все пивоварни в России принадлежат иностранцам. Не догадываетесь, о чём это я? А о том, что Запад планомерно уничтожает народонаселение России посредством пива, спаивая и алкоголизируя население.. . А наши власти лишь молчаливо потворствуют этому. Да что говорить - пиво продаётся на каждой остановке и по цене уже ниже минеральной воды. Это скрытая война против России. Пивной алкоголизм - самый пагубный, и с него всё начинается. Потом - только дорога в никуда. А бухим населением управлять легче всего. Всё взаимосвязано. Очнитесь, люди - Вас цинично уничтожают, ещё и наживаясь на Вашем здоровье, а Вы всё с улыбкой на устах ходите за клинским!

P.S. Если интересно, могу дать ссылки на очень актуальные для нашей действительности и поучительные лекции, широко и обескураживающе открывающие глаза в том числе и на эту проблему... .

жудь, я так и знала....
Золотая Лиса Оракул (53781) 12 лет назад
потому что мальчики любимчики мам, а дочки все папины в основном - я например.
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5339) 12 лет назад
меня этот вопрос тоже волнует
феменист:)))
Можно ли поменять на круги своя?
Штирлеццц))) Мыслитель (7797) 12 лет назад
Несколько причин по моему:
1) все больше мужчин ленятся, пьют, колятся, сидят, погибают.. .
2) все больше женщин надеются на свою силу и реакцию, ходят в секции, занимаются каратэ, дзю-до, боксом, штангой, качаются...
Ирина Профи (898) 12 лет назад
да на самом деле это не смешно.. . виновата я думаю пропоганда гомосексуальных отношений... раньше ведь такого не было, откуда вот например я в Москве живу на каждом углу такое видишь,, , еще ладно когда они такие есть где то и тебя это не касается, а если это близкий человек вроде смотришь на него просто преобладает фиминность в нем... а оказывается не просто....
ну а как на счет баб которые лезут в политикуу?
Ирина Профи (898) ну я думаю в жизни все в любом случае гармонично, если есть такие мужики, то в противовес будут такие бабы
Сергей Белый Мастер (2330) 12 лет назад
С женщинами более или менее ясно, одних жизнь заставляет, то есть мы мужчины, другим пофемининствовать хочется .Ну а мужчины во первых потому, что позволяете Вы женщины, а во вторых ЭТО НАША ИСТОРИЧЕСКАЯ МЕЧТА! НЕ согласны, а Емеля на печи, Ильюша на полатях, Иван Дурак под копной -продолжать? Есть и еще крайне неприятный аспектик, ведь ТВ и прочими сми, у нас определенный народец заправляет, а чужакам завсегд выгодно, когда мужчины коренной нации перестают быть мужчинами, так их пограбить легше, вот и кормят нас прости господи ЗВЕРЕВЫМИ и ПРОЧИМИ ГЛАМУРНЕНЬКИМИ как образцом для подражания
Похожие вопросы
Также спрашивают