Помогите мне!!!!

Anyone Else Мастер (1845), закрыт 15 лет назад
я только что обнаружила в своей квартире на 4 этаже огромную крысу(в туалете)....сижу в зале и боюсь ее до безумия!кото нибудь знает телефон КРУГЛОСУТОЧНОГО отлова диких животных в ПИТЕРЕ!!!!
очень надо, прошуу вас!
Лучший ответ
. Просветленный (25432) 15 лет назад
Отлов безнадзорных животных в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области.
Доставка трупов животных к месту кремации.
тел. /факс (812) 265-19-45
Остальные ответы
[kOla_kid] Гуру (2841) 15 лет назад
Аня! возьми что-нибудь тяжелое и убей ее сама! побори свой страх!))))
Алексей Мастер (1406) 15 лет назад
Не бойтесь, она покакает и уйдёт.
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
у тебя есть интернет и телефонная справочная, узнавай.
Софья Анимаева Знаток (301) 15 лет назад
ну прям не крыса а тигр какойто,... (быстрей лови, убивай, и полакомись отбивной из крысы )
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Уничтожение крыс Борьба с крысами
Проведение мероприятий по дератизации (борьба с грызунами) осуществляется как на договорной основе, Так и по разовым заявкам,
для уничтожения крыс проводится комплекс мероприятий. Мастер-дезинфектор проводит осмотр объекта, выявляет места вероятного проникновения крыс, возможное местонахождение нор, производит работы по дератизации помещения.
При производстве работ по дератизации применяются химические родентициды, разрешенные для применения Минздравом РФ. Все препараты сертифицированы и разрешены к применению на предприятиях общепита, торговли, медицинских, лечебных, школьных, дошкольных учреждениях и т. д. для проведения обработки не надо устраивать санитарный день, не требуется прерывать производственный процесс. Наши специалисты все сделают быстро и незаметно.
Для получения более полной информации и оформления заявки на проведение обработки Вы можете связаться с нашими менеджерами по тел. (495)-517-79-07; (495)-765-16-44.

Jello Biafra Мастер (2010) 15 лет назад
НУ всё забудь про тулет... придётся в штаны!
Молли Профи (848) 15 лет назад
Эт надо не отлов животных вызывать а СЭС! Но ща тебе уже никто не поможет! ! ты пошуми, она обратно в унитаз и нырнёт! 100% оттуда вылезла! они отлично плавают в какнализации, могут долго не дышать! Она тебя боиться больше, чем ты!
Maxim GoldfingerМудрец (13264) 15 лет назад
хрен она обратно в унитаз полезет...шариться будет по квартире...
Наталья Желонина Гуру (3280) 15 лет назад
вызовите службу отлова, т. к крысы являются переносчиками многих заразных заболеваний. а если начнёте сами убивать и неудачно (загнанные в угол-кидаются) -укусит