Я толстый,поэтому у меня нет девушки.Почему девушки не любят полных?

аркадий денисов Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Я толстый,поэтому у меня нет девушки.Почему девушки не любят полных?
Лучший ответ
Очень Зеленый мышь! Мудрец (17526) 15 лет назад
у меня 2 дружбана есть. один под 120 весит и ниче - красивая девушка! и вообще хорошего человека должно быть много!!!!))))))) ) хотя. . ты знаешь одна моя бывшая увидив меня через пару лет первым делом сказала - это что такое (показывая на появляющийся животик) - где твой замечательный пресс???? (((((((((((((
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
почему любят... но их надо искать... а не сидеть и не жалеть себя....
Butcher Мастер (1495) 15 лет назад
они любять классных.. но и прес играет роль.. занимася и еш меньше голорийного!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
потому что парни не любят полных девушек

давай дружить
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Дело не в полноте, а в уверенности в себе, а вот неуверенных точно не любят, хотя и ты найдёшь свою принцессу.
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 15 лет назад
почему не любят!!!! хороших людей должно быть много!!!!
Олька Мастер (1922) 15 лет назад
знаешь, я могу тебе привести не один пример, когда ребята превращались из гадких утят в прикольных парней! просто надо приложить к этому усилия! зал тренажерный например, диета!
Людмила Бондарь Мастер (2181) 15 лет назад
Это не правда!! ! Вот уменя случай, у меня подруга есть, она замуж вышла за очень полного человека (ЛЮБИТ)
Главное не внешность а внутренний мир!! ! Ты комплексуешь этим, а зря, это же чувствуется девченкам! Не можешь взять внешностью, бери другим!! ! Секс, юмор, поведение, хорошее ухаживание, доброта, разговор!! ! Нормальная девченка оценит, я знаю.. .
Удачи!!!!)))
olya-kukurudzyak@mail.ru Мастер (1336) 15 лет назад
Полнота здесь ни при чём! Просто ты ещё не встретил свою половинку.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
я 10 лет себя ограничиваю в еде и всяких вкусностях, чтобы меня любили. так что тебе мешает?
это первое, а второе любят любых-главное, чтобы твоя полнота не была безобразной
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
у моей сестренки секс символ Сергей Жуков из Руки в верх - пухленький.
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
А мне нравятся полненькие парни)))
Яночка Андреева Знаток (442) 15 лет назад
займись тяжолой атлетикой через пол года такой конфеткой станешь.... устанешь от поклонниц отбиватся, а если ещё и язык подвешен то все бабы твои! !:))
удачи тебе, главное начни заниматься и твой жир перекачается очень быстро в сексуальные мышцы!
Бу Знаток (295) 15 лет назад
главное, чтоб ты на общение был интересный и приколный))) ) больше общайся с разнимы людьми, когда интересно и хорошо с человеком, внешнось - дело пятое; -)
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Это бред-мой вес 56кг, у мужа 120,все замечательно, дело не в весе, а в других качествах.
Zvezdo4ka Мастер (1636) 15 лет назад
потому что если ты сам не можешь увдеть свего мальчика то как его может увидет девушка
Tamara Гуру (3859) 15 лет назад
Ты сам себе придумал комплекс, что тебя не любят из-за твоеи полноты.

Но ты должен забыть и не сосредотачиваться на том, как ты выглядишь.
Ведь главное - это как ты сам к себе относишься и как ты сам себя ценишь.

Если бы я пришла на свидание к парню, а он начaл бы мне рассказывать о том, что с ним никто не хочет дружить из-за его полноты, то я бы больше не хотела бы с ним встречаться.
А если бы он просто рассказивал о том где он был, что он видел, то я бы и не заметила его недостатка, т. к. он сам бы мне на его не указал.
Вот так. :)
Источник: My life
Оксана Профи (611) 15 лет назад
Я не люблю худых мужчин... Мне хочеться прижаться к теплому плечу, Чтобы чувствовалась сила, мощь, Чтобы быть как за каменной стеной! Не хочеться обнимать кости...
squarepeg Ученик (91) 15 лет назад
Потому что у толстого больше риск прожить меньше. А кто будет детей кормить?