У меня появилось предчуствие ясновиденния,как проверить правда ли это...

Жанка Мыслитель (7107), закрыт 15 лет назад
Уже пол года как я предсказываю или вижу ту ситуацию что будет,даже во сне это происходит....как проверить или уточнить какие мои возможности...
Лучший ответ
Oshibka Профи (882) 15 лет назад
Заведи блокнотик, анализируи все увиденное тобой, попытайся понять в чем отличия видений и реальных событий, которые произошли)
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Попробуй проверить энергию, которая в этой фотке. Хорошая или нет?? ?
---------------------------------------------------------------------------
possible Мастер (2129) 15 лет назад
Обычно человека со способностями можно определить по его фото.. .
Ну а для самоконтроля люди угадывают карты, число которое выпадет на кубике. От 40% и более- значит способности есть по-любому. Только эксперименты эти ставятся в тишине и в спокойном состоянии.

( если не хочешь тратить время, просто пришли фото)
а Мастер (2206) 15 лет назад
а на мне проверить можешь?
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 15 лет назад
да или проврь на мне! у меня как раз заморочек полный рот. буду искренне благодарна!!!
Gashikus Мастер (1012) 15 лет назад
Да ладно. . очень просто: начни ставить в букмекерской конторе! ! :)
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
На опыте! Все в обчередь!:)))
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Ой, а кто последний? И на мне проверьтесь!! ! Пожалуйста!!!!
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
думаю стоит попробовать на картах. ..допустим я вообще ни одной не могу угадать, а интуиция тоже развита хорошо очень. так что тут надо смотреть)