Люди срочно нужно ломануть почту!

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Белова Мастер (1963) 15 лет назад
А раньше во взаимоотношениях с законом У Вас всё в порядке было?
Sergey Belov Мастер (1921) 15 лет назад
самое главное маску одеть. нет это серьезно.
art Мудрец (15621) 15 лет назад
угу... нужно-ломай... тут каждый второй этим вопросом задается... сам ломать не стану и тебе не советую... подскажу... у девушек самый распространенный вариант-день рождения или дата знаменательная... существа они такие от природы... вот и думай что может быть...)))))))))) удачи, хакер, блин... ггг))))))
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
срочно она взломается только если пароль знаешь)) ) можно запустить программу подборки паролей, но это время требует и не факт что подберет)) )
Можно еще выведать пароль методом переписки (соц. инженерия) или на письмо приманку.. . в первом методе надо быть неплохим психологом, второй расчитан на совсем уж лохов.. .
P.S. Если ты с компьютером не на ТЫ, то лучше и не парься по таким вопросам.. . Взлом это не дело одного дня, для нешарящих.. . и даже не одной недели.
P.S.S. Есть еще люди которые этим серьезно занимаются, но тут придется платить)))
Ильяс Нигматуллин Ученик (129) 15 лет назад
=) я бы сказал где можно людей таких взять! но не скажу