Ура, Феникс на марсе!

Dante Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Я смотрел в прямом эфире, а вы?:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Friendly Fire Гений (55785) 15 лет назад
Ура!! ! Ждём прямого эфира со Сникерса.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
сейчас он марсианский ландшафт пофотает и потом, недельки через две, пиндосы смонтируют в Голливуде новую комедию о том как ПЕРВЫМИ В МИРЕ АМЕРИКАНЦЫ ПОСЕТИЛИ МАРС!! ! ну типа ка с Луной было.
LeonidВысший разум (388973) 15 лет назад
Знаете, иногда лучше жевать, чем говорить...
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) ну так ты жуй, или тебе жевать не чего? иди на работу устройся или возле ларька побирайся, может появится, что написать, меня твой комментарии не интересуют, влезать в чужие разговоры - как минимум неприлично