как мог виктор белан выйграть евровидение??БЕЛан ЛОХхХ....

RuLeZzz... Мыслитель (5249), закрыт 15 лет назад
Полюбому купили песня неочень представление тоже !!!ГРЕЦИЯ!!!!РэСПэКТ
Дополнен 15 лет назад
Хотьбы евро по футболу не выйграли ато разбогатели платят лучше бы газ провели людям в поселки дальние....
Дополнен 15 лет назад
тыц тыц тыц....
Дополнен 15 лет назад
алюлю у.е у.е
Лучший ответ
Елизавета Ефимова Гуру (3352) 15 лет назад
Ёпт, а есть сомнения?? ?
Билан ЛОХ!!! !
Фины отожгли... Они лучшие.. .
Все остальные мудаки!
RuLeZzz...Мыслитель (5249) 15 лет назад
ну финов не видел но палюбасу наверное лучше да это вообще позорище выпустили ещё и на сцену охиреть....
Елизавета Ефимова Гуру (3352) вот вот...Я просто тупо рада за Россию...и в то же время...Стыдно за Россию... Вот чмо же... политика сто пудов... Не думаю, что в мире столько быдла....
Остальные ответы
Вита Сухая Гуру (3282) 15 лет назад
Скорее всего дали, что бы больше не участвовал!!!!
Елизавета ЕфимоваГуру (3352) 15 лет назад
это точно))))
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 15 лет назад
А если бы билану не дали первое место, то Россия посылала бы билана на европриведение до тех пор, пока ему бы не дали этот приз. )))))))))
RuLeZzz...Мыслитель (5249) 15 лет назад
да хай бы до старости там под фанерку плясал мудло
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) точн. ))))) а заметь: ща вот неделя пройдет- никто ж не вспомнит ни про конкурс, ни про иплана, тем более про остальных..."кункурсантоф".
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 15 лет назад
я вообще думаю что был учреждён специальный фонд для подкупа судей всех уровней, в результате чего России сильно повезло во всех соревнованиях :) надеюсь я ошибаюсь
Ежиха:) Знаток (402) 15 лет назад
Я согласна полность, что он лох, но и не лучше не хуже там не было, все просто полная параша!! ! А вообще это политический конкурс, и победил не Билан, а РОССИЯ!!!
Voron Профи (948) 15 лет назад
это просто медвед мел судьбы нашол, вот и тренируется. он в июне еще и 3ю мировую выиграет)))
Елизавета ЕфимоваГуру (3352) 15 лет назад
xDDD
эт точн...
K.A.R.I.M. .Просветленный (29480) 15 лет назад
о! а че третью мировую уже на июнь назначили? а че я не вкурсе? нужно готовится, блин!
Алексеевич Мудрец (17525) 15 лет назад
Евровид - просто бред! Клоуны! И этот дибилан с красными от кокса глазами просто какашка .
Максим Кузнецов Гуру (3885) 15 лет назад
Продюсер Иплана - Руцкая - сестра Батуриной, единственной женщины-доллоровой миллиардерши в России, жены мэра Ю. Лужкова! Дальше додумайте сами...
RuLeZzz...Мыслитель (5249) 15 лет назад
пусть без денег попробует бездарность
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
я конечно вижу, что ты Россию не любишь, но это твоя головная боль: ) а на счет Билана согласен, только подкупа тут ни какого не было, все дело в том, что раз уж Европа проголосовала за Билана, значит можно сделать вывод - у Европы плохие вкусы и совсем говенные ценности и культура. К сожалению удовлетворить беспонтовый западный вкус Россия смогла только беспонтовым и бездарным Би Ланом.
Елена Илютина Мыслитель (7961) 15 лет назад
Дааа, сколько вопросов про Евровидение, про победу... .
и.. . ну, хоть бы где-нибудь было Единодушие... .
Сказали бы - хорошо, победили.... Молодцы... .
Ан, нет - чуть не матом ругаються!!! !
Это хорошо или плохо!!! !
Мне кажется, хорошо!!! !
Во-первых, люди высказывают разные мнения, а во-вторых не все дураки!!! !
То есть напротив - все НЕ ДУРАКИ!!! !
А в принципе, знаете, приятно в каком-то смысле, что ..."в области балета мы впереди планеты всей.... " Как раз по песне Визбора!!!!
Винакова Мастер (1952) 15 лет назад
Ой, простите мне мою темноту (я просто такую музыку не слушаю) , Билан выиграл Евровидение? А на улице и в магазине люди говорят, что Плющенко выиграл...: -)))