Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что мне делать? См. внутри

Stone Cold Steve Austin Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
прочитайте эту запись в моем блоге: http://blogs.mail.ru/mail/goldberg2011/9949536F63C8E99.html

пожалуйста подскажите что мне делать?
Голосование за лучший ответ
ROBERTA Гуру (2828) 12 лет назад
Искренне сочувствую вам!!!
Anaiss_ Anaiss Мудрец (12999) 12 лет назад
сочувствую, крепитесь
BlackNat Профи (706) 12 лет назад
Ну что здесь сказать.... Несколько лет назад одна моя хорошая знакомая оказалась в точно такой же ситуации. Ее парню было 18, и он ушел из жизни в ее день рождения. Конечно, это очень тяжело, но поступить также - не выход. Подумай о тех, кто остается, кто любит тебя в этом мире. Я понимаю, как это невыносимо порой, но со временем боль проходит. Путь в памяти останется все лучшее, что было у вас. Что тебе делать? Конечно, жить дальше....
тема фейц Мыслитель (9577) 12 лет назад
Живу за других !!!
Не доставлю горя близким ,
не доставлю счастья врагам.. .
Спасибо друзьям !!!
Ищи общения, пиши !!!
Андрей Шупилов Просветленный (25300) 12 лет назад
Что сделано, то сделано, уже ничего не вернёшь.. . Самое дорогое жизнь, надо жить - даже с этим, и по возможности подарить жизнь другому. Не чувствуй себя виновным в этой трагедии, она сама сделала свой выбор.... Очень трудно что-то советовать, хотя и сам не один раз стоял над пропастью, но понял одну единственную истину - нужно жить, ради детей и семьи и это удел слабого человека.. . и Я понял, что не хочу быть слабым, моего поступка никто не оценит, а жалость- неважная милостыня....
Источник: Держись!!!
*** Профи (694) 12 лет назад
Жить пойми жить дальше и ни чего другово
DEI Мастер (1663) 12 лет назад
Умереть легко а достойно прожить жизнь сложно!
Вот постарайся прожить жизнь достойно и просто не забывай ее!
Юрий Штрассер Мастер (1528) 12 лет назад
Она не в лучшем. Я понимаю Ваше состояние, но дочитайте. Смотря как к ней отнесутся. Могут простить. Вы-то зачем пытались? Вы поймите, что уйти от проблем таким образом - это эгоизм, не так ли? Так же, как пить на похоронах - я пью за то, что кто-то умер. Нашли люди повод выпить? Поплакать? Это тоже эгоизм. Как нам плохо, что его нет. ТАМ уже все равно. Девушку жалко, очень, но это был ее выбор. Есть такое понятие - свобода выбора. Это очень страшная свобода. Я в свое время выносил тещу, которая лопнула из-за разложения, имея черный цвет, и нашел два трупа родственников, когда менты и медсестры просто боялись зайти в комнату. Мы имеем эту свободу, но надо уметь с ней жить. Ходите к девушке на могилу, ухаживайте за ней - девушка будет благодарна, когда встретитесь ПОТОМ.
Пользователь удален Профи (503) 12 лет назад
У вас видимо с ней были не очень хорошие отношения.. . Либо она тебе не доверяла! ! Если бы ты её понял помог или был рядом этого не случилось.. . А возможно и наооборот она не хотела тебя травмировать!! ! У меня была ситуация когда я хотела поступить также как и твоя девушка! В свои 16 лет я потеряла любовь.... После этого все думала я.... А поделиться нескем.. . Вот и был единственный выход.... Но както вышла издипрессии. . Пожалела Мать и сестру!!!! Каково им будет.. . И жизнь и у тебя ещё наладиться.. . Думаю ты ёще молодой и Любовь будет.. . Хотя кто знает!! ! Жизьнь штука тяжёлая! ! Самое главное БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ. НАЙТИ.... И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!! Удачи тебе!! ! Забудься!!!! Сделай чтонибудь чтобы легче стало! ! Ну думаю твои друзья тебе в этом помогут!!
Дмитрий Стороженко Знаток (453) 12 лет назад
Я искренне тебе сочувствую и хочу поделиться своей ситуацией: 46 дней назад мой очень близкий друг тоже покончил с собой, ему было 25 и самое интересное, что у него, как мне казалось вообще не было никаких проблем. У него была любящая девушка, которой он очень сильно дорожил, у него были конкретные жизненые приоритеты и цели, которых он добивался без особого труда, он был очень общительным и позитивным человеком, всегда мог помочь советом. И вот как то вечером ко мне приходит товарищ и сообщает эту страшную новость, я был в шоке.. Очень долго я думал об этом, пытался понять почему он так поступил и в итоге не найдя ответа я пришел к выводу: что не стоит даже искать ответ, он когда нибудь сам найдется, нужно только чётко осознавать то, что когда человек идет на такое, он идет на это осознано, а не подвоздействием каких либо внешних факторов, он прекрасно понимает, что делает и какие последствия это несет за собой и осознавая этот факт он видит в самоубийстве наилучший выход для себя, и это его собственное решение. Конечно я не согласен с тем, что это выход и никому не советую этого делать. В первую очередь нужно задуматься о своих близких, как им будет плохо. И вообще из любой жизненой ситуации есть выход, нужно лишь поверить в это и тогда решение прийдёт к тебе само. Любите жизнь, себя и окружающий мир, наслаждайтесь каждой прожитой секундой и не воспринимайте трудности жизни слишком серьёзно, в Китае например считается, что каждая трудность приносит с собой ещё более больший "подарок",который может "обогатить" вашу жизнь....
HotDc.Fly Гуру (2957) 12 лет назад
Забудь о ней живи дальше вокруг много прикольных, красивых, неардинарных девченок) ) Суицид не должен вызывать не жалости, не сожеления.... суицидники мерзки и гадки в своём тупом эгоизме)) я бы радовался что она своей смертью уберегла тебя от больших трабл общения с ней как с эмоционально неустойчивым человеком... .
Так что просто пролестни этот лист своей жизни и радуйся солнцу, наступающему лету)))))) УДАЧИ,,,, не цыклись эта ситуация того не стоит....
Похожие вопросы