А знаете ли вы ?

Angel on the sideline Мудрец (17638), закрыт 15 лет назад
Что с рождения кривой нос это признак гениальности (? остается выяснить только в чем ?)
Лучший ответ
Сорокин Вячеслав Мастер (2023) 15 лет назад
такое оправдание придумали кривоновые люди?
откуда такие анные? статистика? пересмотр профилей всех гениальных людей?
У Энштейна не кривой нос, в его гениальности ни кто не сомневается.
Остальные ответы
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
Н... да. А помоему лучше родиться красивым, чем гениальным.
Angel on the sidelineМудрец (17638) 15 лет назад
Это точно ошибочное мнение юность есть красота но она так не долговечна
Valentine Гуру (3963) Но во время юности вы создаете семью,в боьшинстве случаев это решающий фактор!
777 Гуру (2690) 15 лет назад
Мне думается, что это НЕ правда! Люди придумывают.... Так же и по поводу цвета волос девушки, например....
ПсихоВирусOff Оракул (64475) 15 лет назад

Удача всегда рядом. Главное - найти, рядом с кем ;)
Источник: Малая энциклопедия Сущности - monadao.ucoz.net