Когда более всего сильнее чувствуется счастье?:)

Ольга 1 Мудрец (11806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Штрассер Мастер (1554) 15 лет назад
Когда я смотрю на спящего моего человечка, которую знаю вот уже 10 лет, укутываю ее одеялом, целую в носик и чувствую ее тепло.))
Остальные ответы
Dimon Zaicev Профи (890) 15 лет назад
когда оно только что наступило.
потОм ощущение притупляется....
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
счастье -- это лишь абстракция.
Вызвать в себе минуты счастья дано каждому, просто нужно представить себя счастливым.

Я перед каждым рабочим днем делаю такую процедуру (в маршрутке) : я просто начинаю представлять себя радостным, счастливым, умиротворенным от радости, что работа спорится. Эффект не заставит себя долго ждать, это работает, поверьте.
ROBERTA Гуру (2828) 15 лет назад
Когда ты впервые влюблена !!!
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 15 лет назад
Когда утром встаешь с постели, потягиваешься задерживая дыхание.. . Вот тогда! Когда не надо ничего:))
Deseo Гуру (3321) 15 лет назад
когда захватывает дух
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 15 лет назад
Когда еще минуты назад была "чёрная полоса" (ИМХО)
Tim Мастер (1314) 15 лет назад
Когда похую всё, и даже то что некоторым не похую, а то что похую всем и тебе тоже похую, тогда пошли всех наху и скажи что тебе все похую ...а вообще водка+пиво+компания-работа*деньги+свободное время = счастье )
Natalia Maliguina Гуру (3120) 15 лет назад
К сожалению, тогда, когда все кончилось! Начинаешь прокручивать снова и снова все самое прекрасное что с тобой было, и комочек сожаления, подступает к горлу, горько, и чувство, что ты все могла бы сделать по другому...
Juli Гуру (3596) 15 лет назад
Когда любишь и падаешь в объятья любимого