Девчонки!!!

****** ****** Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
А если бы Вы узнали, что есть женщина, которая собирается отбить у Вас мужа, напряглись бы?
Лучший ответ
Sofia $$$$$ Знаток (398) 15 лет назад
напряглась бы по полной!!!! и морду бы ей набила!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
истественно!
поцарапала бы ей фейс
=_= Профи (702) 15 лет назад
Я "свое" никому не отдаю! билась бы до конца
Malishka Ученик (212) 15 лет назад
да обязательно набила бы мордашку то, чтобы не повадно бало!
Ирина Шанарова Гуру (3068) 15 лет назад
смотря что представляет из себя муж, если он опостылел, то радовалась бы.. . А так разумеется заволновалась бы, начала бы выяснять кто такая и каковы ее реальные шансы. Мужики же, как телята кто ласковей позовет к тому и бегут
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Я все 11 лет напрягаюсь!!!! По этому и не находятся желающие увести у меня мужа, понимают что бесполезно...
Ларина Гуру (3163) 15 лет назад
не стоит напрягаться, вы же в нем уверены что он все равно будет с вами...
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Напрягла бы его, своим внимание, присутствием, заботой и ни одной свободной минуты без меня! Как говорится мне чужого не надо и свое не отдам!
Ира Ириновна Гуру (4009) 15 лет назад
Я думаю, что ни одна женщина не сможет отнестись к такому факту безразлично. В любом случае это известие как минимум неприятно, а как максимум вызывает эмоциональный взрыв, и в чем выразится этот взрыв не известно никому, зачастую даже самой жене. Лично я бы, наверное, сначала оценила для себя уровень опасности, а потом уже думала, стоит беспокоиться или нет.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
я бы мужу сказала... уж он бы придумал развлекалово по полной)) ) не впервой! он просто обожает обламывать красоток с наполеоновскими планами на него)))
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
вот именно в данный момент, я бы сама отдала... а так вряд ли бы у ней это получилось