что для Вас есть москва?какие настроения,эмоции?

Serg777 Мастер (2459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
большой населенный пункт.. с плохой аурой и энергетикой.. город без будущего.. моральная клоака
Остальные ответы
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Город в котором я живу.
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
ты пуп земли!а остальные провинция(деревенщины неотесанные,одно слово быдло) ,правда?
vasili molokanov Мыслитель (9539) Извините! Но я попал в Москву После службы в СА в Белоруссии, по вербовке. А родился в с. Верхнепогромное, в Волгоградской обл. И считаю, именно на перефирии и рождаются умные люди. И заметьте я не назвал его любимым городом.
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
Если не брать в расчет то что она столица и там много культурных объектов да и исторических, то для меня она бяка!!! !
вечно стоящии и загазованный город с очень маленьким количеством деревьев. настоящие каменные джунгли!!!! В Питере и то лучше!!!! (я не из Петербурга))))))))))) просто и там и там был)
Да и люди почему то вечно спешат никто никого не замечает помощь фиг дождешься. хамят. Да и злее что ли чем в остальных городах.
Хотя обобщать конечно нельзя там есть прекрасные добрые люди я даже пару человек знаю))))))))) Но общее впечатление они не спасают (((((((
И еще точно также Москву видят иностранные туристы (просто один раз проездом с ними ехал и слышал что они говорили) а потом такое отношение и на всю страну переносится (((((((А лужков еще удивляется почему туда мало едут))))))))
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Каменные джунгли. Жуткое скопище народа. Приезжаю туда только по большому принуждению.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Ничего, и эмоции только отрицательные.
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Я там рожден, но жить там не хотел бы.
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Суматошный город, вечно спешащие москвичи. Мне не нравится.
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
Москва это название города и пишут это с большой буквы !!!
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
я наро"ш"но так пишу! ты лошара заторможенный
Конь в пальто Просветленный (24963) А ты чмо фильтруй базар.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 15 лет назад
Для меня это чужой город. Я не люблю ее. Но где-то же жить надо.