Какие никультурныйе слова варганизме чилавега Вызнаите ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 15 лет назад
Можна ни гаварить, ападумать ...
-------------------------------------------------
Доброй ночи !
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Я подумала, Серёжа. Ужасно хотелось сегодня утром того, что называется культурным словом секс. Вот и думаются всякие слова. Самое обидное - я вся чувствовала, что тому единственному, с кем мне хочется, тоже хотелось. До слёз обидно лежать одной, чувствовать это всё и думать.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
Мандибула!... ) во какое)))) )
могу и Кандибулу добавить)
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Пра это слово меня тоже учили!!!
ну тогда ты знаешь насколько они неприличные)))
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Приветищееееее !
С трудом вспоминаю это слово, но звучит -- гадко !
А кандибулу в другое место мойдодыру сунь ! ;)
С добрым! , все нету меня, ушел встречать рассвет на Дунай)) береги мандибулу))
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Привет, Сергий. А можно сказать? Ну лицам до 18 не рекоменд. , но тебе уже 19. "Творчество")))))))))).
http://www.youtube.com/watch?v=irLcxWmNOIQ
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Приветик !
Скоро на волю ?
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) да уже.Но что-то уже сбежал под другим ником и пох))))
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
В культурном арганизьме все культурно...
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
у мну мазже4ог отшин никультурный.
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 15 лет назад
У каждой финки есть СФИНКТЕР.. . :)))

З. Ы. : Написала, не подумав - извини :)))
Источник: Привет! :)))
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Доця !
Финка -- это то, что я подумал ?
Наличие этого слова, у прекрасных, белокурых и основательных фигурами, представительниц,
близких тебе по географии, а нам всем сирым,
по истории соседей, удивления у меня не вызывает ...
Главно дело, что бы они, вышеупомянутые сфинктеры, хорошо держали ...
О филлипках поговорим ?
Бесстыжая ...
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Привет, папусь! Как хорошо, что я девочка... была бы я у тебя мальчик - ты б сказал: "А поворотись-ка, сынку... поговорррю чичас с тобой о финках..." :))))))))))))))
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
а йа тока никультурныйе изнаю.. .
ни таг многа... каг о4инь.. .
и гаваритьнибуду... и хулитутдумать...