Подскажите, пожалуйста, кто автор методики развития воображения "Нарисуй что-нибудь?"

Ирина Кобылкина Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
Очень надо для диплома. Найти нигде не могу.
Лучший ответ
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Моя мама:)) ) Экономист по специальности, она в начальной школе учила решать меня задачи: "Закрой глаза и представь... " И еще показывала на облака и пр. иговорила: "Видишь медвежонка? Глаз, ухо... "
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
психиатры, помнится перед армией один попросил меня нарисовать вкусный апельсин, я долго думал-это как?