Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как общаться с грубым, эгоистичным, нетерпимым и циничным человеком, если при этом он лучший друг мужа?

светлана Мыслитель (7680), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Ученик (191) 12 лет назад
Я думаю, что лучше будет если его игнорировать.
светланаМыслитель (7680) 12 лет назад
практически невозможно, мы давно и близко общаемся семьями, это будет восприниматься как неуважение.
Инна Ученик (191) Тогда, в тот момент, когда тебе что-то ненравиться, надо напрямую сказать ему об этом в уважительной форме, без скандалов. Может это поможет. И предупредить мужа об этом, что если что, то ты молчать не будешь. А еще вариант, поговорить об этом с мужем, что бы он как нибудь уладил эту ситуацию и поставил саоего друга на место. Хотя это навряд ли. У меня такая же проблема со свекровкой, а раньше и с его друзьями была, так муж ничего не может и не мог сделать, контроль над ситуацией брала я при этом предупредив мужа об этом. Попробуй.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 12 лет назад
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный Крест помогает?

Все претензии за доставленные неудобства адресуйте к модераторам проекта им достаточно разблокировать аккаунт fiona_princess@inbox.ru, вернуть снятые баллы и принести извинения, чтобы прекратить бардак на проекте, но личные счеты им дороже, чем удобства пользователей.
Жаловаться можно по адресу: answers@corp.mail.ru
Источник: До Лялиного освобождения осталось?? ? дней... Может срок ей увеличить?
VareNi4ek Гуру (2546) 12 лет назад
Никак не общаться! Будьте выше его грубости, эгоизма и цинизма! Будьте умнее и хитрее его! Главное, чтобы он не слишком на мужа влиял...
(((((он его лучший друг
Пользователь удален Знаток (404) 12 лет назад
На его грубость отвечать грубостью, быть эгоистичным по отношению только к нему и отвечать сарказмом на его цинизм.. . Может это его заставит призадуматься над своим поведением?
это было бы хорошим выходом для другого человека, но я не переношу грубость и сама дипломатичный и гибкий человек.
Илья Грудин Мыслитель (6110) 12 лет назад
Я бы на Вашем месте призадумался насчет Вашего мужа.
алим Оракул (83157) 12 лет назад
не общаться с ним, и попросите мужа в дом его не приглашать
sega_muz.78 Знаток (287) 12 лет назад
а тебе есть необходимость сним общаться? Игнорь его и всё
мы дружим с 1997 года
Марина Стеблина Мудрец (15918) 12 лет назад
Если этот человек вам не нравится и вы не хотите с ним общаться, то лучший способ "холодное" общение. В разговоре: да, нет, не знаю. В лицо не смотрите и делайте помтрянно вид, что очень заняты, он постепенно сам отстанет.
liliana goreva Мастер (1176) 12 лет назад
Прежде всего Вы Человек, Личность и уважайте себя. А на грубость и хамство лучше не обращать внимания (насколько это возможно)
Вадим Байков Гуру (2746) 12 лет назад
Есть такая пословица"увидел пьяного-отойди"...не оброщай на него внимания.
Алечка Мастер (1385) 12 лет назад
ставить на место (если грубость идет в ваш адрес) . а вообще это должен сделать ваш муж!
или просто избегать общения с ним. либо не обращать внимания!!!
Елена Рыбак Ученик (132) 12 лет назад
Зачем с ним общаться? Покажите где его место и . ( желательно перед мужем)
Сияние Просветленный (20903) 12 лет назад
никак, не допускайтк его в дом, пусть муж общается где-нибудь в другом месте, подальше от Вас, пусть лучше Вы будете не хорошей, чем тратить свои нервы на кого попало
осень Просветленный (26950) 12 лет назад
А что в нем привлекает вашего мужа. Скажи мне кто твой друг.
противоположности притягиваются-тем более они дружат с первого класса, он грубый, хитрый и циничный, мой муж наоборот гибкий, добрый, очень терпеливый, не хитрит и не юлит.
Похожие вопросы