Кто ближе Вам: еретики или догматики? За кем будущее?))

Ромашка луговая ;)) Гуру (2662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Скептицизм убьет всех!
Ромашка луговая ;))Гуру (2662) 15 лет назад
)) Нас не догонят!
Остальные ответы
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Все так далеко. А будушее за прагматиками.
Tom S Просветленный (25082) 15 лет назад
Одинаково далеко. И право на будущее есть у всех. Странная постановка вопроса. А Вам кто ближе: белые медведи, или речной песок? За кем будущее?
Ромашка луговая ;))Гуру (2662) 15 лет назад
))))) К Вам вопрос разверну упрощённо)): кто ближе Вам - преверженцы установленных положений веры (религии) или уклонившиеся от этих чётких взглядов?)
Однако, если Вы наблюдаете взаимосвязь белого медведя с песочком в моём вопросе, Вы также имеете право на будущее.)
Галина Оракул (92733) 15 лет назад
Я баптистка и мне нравится это.