как быть, когда звезды сулят одни кошмары? Как "укрепить жилище", если в арсенале токмо молоток и кривые гвозди??

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 15 лет назад
"В течение этой недели звезды призывают вас более серьезно относиться к вопросам собственной безопасности. Это хорошее время и для укрепления безопасности собственного жилища, ..удачное время для установки сигнализации, охранных и противопожарных систем. " - мой гороскоп на эту неделю :(((
и хучь бы слово о романтике там или еще чем приятном...
Дополнен 15 лет назад
и как не вирить гороскопам..? вы знаете, как бьются стекл.кастрюльки для микроволновки? если нет, то луше и не знать.. А у мене уже сбывается потИхонькому. вон и гарью понесло..(ура, пронесло)).. мусорка под огном горит. пока не мы.)
вот интересно. если виновника проблем изолировать от жилища - жилище минует сия планида недельная? или если пригвоздить к дивану меня.. -поможет?
Лучший ответ
Русский Просветленный (32776) 15 лет назад
А сила духа? Нет уже? Тогда победить трудно.
laraИскусственный Интеллект (111009) 15 лет назад
спасибо, drug!
я знала, что "Ответы" покажут выход
Остальные ответы
Oсёл Фафел Гуру (3682) 15 лет назад
Срочно. Срочно установить охранные и противопожарные системы.
(на вопрос сбежались животные - друзья человека)
=================
Ну. А кода начнётся следующая неделя, романтическая, звезда Алягбар встанет по другому, отклЮчите, на фиг, эту сигнализацию, на кой она Вам.
laraИскусственный Интеллект (111009) 15 лет назад
спасибо, животное. :)
ну, ты знаешь, да.. как я тебя нежно люблю..
(чмокну к белый пятак, если не заразился от хозяйки, а..? а то мене щас вирус никак низзя. и так руки-ноги в этом морозильнике холодные :(... )
Oсёл Фафел Гуру (3682) Пфрф, пфрф... Не, мну ангиной не болеет...