Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте метсо! Вопрос чешется задать!

Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МЕСТО (опечатка)
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
Неее, Свобода не права... интересно где это Место) ) Привет! !

Во Модер (ша) жжооот) ) Прикольно, а остальные не видят, дрыхнут) ) чувствую скоро что то будет) ) хихи
Остальные ответы
nikolayy Мудрец (10134) 15 лет назад
Почесался? Слухаю вопрос внимательно!
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
а может не стоит пока, чтоб в ответах голюбими не пахло...)))) БЕСПРЕДЕЛ !!!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
Да , фигня, ПрикольнООО)) Интересно че модера будут делать в таком случае))привет))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) смотри, затормозили..класс..бедненькие наши...
Виктория Шестерикова Мастер (2055) 15 лет назад
Вопрос был в том, где и что чешется?!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) 15 лет назад
Помой ты его, он и чесаться перестанет !