Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а о чем вы мечтаете?

Дубовицкая Екатерина Мастер (2208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Ой... мечтаю о глобальном! Чтобы дети были счастливы и здоровы, чтобы в большой семье у всех было благополучие, чтобы подружки друзей (мужиков) нашли достойных, чтобы мужа повысили на работе - он этого заслуживает) мечтаю подарить ему Харлея.. это его голубая мечта, мечтаю... а я скакать на коне по берегу моря... и жить там... чтобы засыпать и просыпаться под шум волн... а еще мечтаю 20 кг скинуть.. но вот если буду на лошади скакать - то точно скину...
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 15 лет назад
О сладком и крепком сне!
Работа тяжелая, связана с компьютером-и постоянно хочется спать!!!!
Дубовицкая ЕкатеринаМастер (2208) 15 лет назад
недосып это плохо конечно...а по глобальней есть мечта?
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) Купить себе остров! Но это мечта неосуществима(((((
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Мечтаю уйти в отпуск, сил нет как хочется отдохнуть, съездить куда - нибудь заграницу, хочтеся в Грециюю.
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Хочу совершить революцию в Монголии и выспаться.
Екатерина Мудрец (19813) 15 лет назад
на море хочу отдохнуть, а вообще хочу ребенка, очень хочу...
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Попасть на необитаемый остров)
As Знаток (296) 15 лет назад
Мечтаю что бы настали времена когда России было нескем воевать. Небыло достойных и решительных соперников.
Дубовицкая ЕкатеринаМастер (2208) 15 лет назад
да!хорошая мечта!жалко что можно выбрать только одного(