Когда он захочет ребенка?

Я Мастер (1356), закрыт 15 лет назад
Мы в браке почти год. Мне 20 (студентка), ему 27.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5253) 15 лет назад
когда поймет, что без тебя - нет жизни...; -)
Остальные ответы
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Может не захочет. некоторые женщины сами без хотения мужа заделывают.
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
когда закончишь учится....
Я Не понял? Профи (653) 15 лет назад
Вы че не спите вместе?
ЯМастер (1356) 15 лет назад
Спим, конечно!!!
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 15 лет назад
наверное когда будет уверен в том, что сможет его прокормить и воспитать
Юлия Александровна Мастер (2302) 15 лет назад
когда поймет что это ему надо будет. может он сейчас думает что не сможет содержать ребенка.
Девочка Мастер (1890) 15 лет назад
Когда наладится немного ваша семейная жизнь. Может, еще год, может меньше.
Хоотя есть мужчины, которые вообще детей не хотят.
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Так ему и в 80 можно.... А у вас есть еще время!!!!
Hops Мастер (2011) 15 лет назад
Когда сам выйдет из детского возраста.
Temnaya Профи (977) 15 лет назад
многие мужчины начинают хотеть ребенка, когда этому ребенку года 3 исполняется, т. е. когда с ним уже интереснее общаться, можно чему-то учить и т. д.
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
когда поймет, что из тебя получиться настоящая мама и ты будешь его любить по прежнему.
Владимир Ленин Знаток (347) 15 лет назад
Когда дашь.. . а иначе как??!
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
когда этот ребёнок появится
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Это очень сложный вопрос, и здесь вам на него не дадут правильного ответа. Некоторые мужчины и в 18 лет уже хотят детей ( даже троих!) , другим и в 35 еще рано. Есть и такие, кто ВООБЩЕ их не хочет, в принципе (детоненавистники) . Ответить может только он сам, спросите у него, поговорите откровенно. Вообще, мужчины далеко не всегда явно ХОТЯТ детей, отцовского инстинкта не существует в отличие от материнского. Они и детей часто начинают по-настоящему любить, только когда те подрастут немного.. . Сейчас он явно хочет, чтобы вы доучились, жизнь устроилась. Мужчины обычно трезво смотрят на такие вещи и головы не теряют. Вообще желательно получить его согласие, прежде чем беременеть. Устраивать "сюрприз" не рекомендуется, это не всегда хорошо кончается...
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
Когда полюбит Вас. Не хочет детей - значит не любит.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
институт хотя бы сначала закончи. вот это он и ждет. и чтобы работать начала. у вас еще куча времени, чтобы пожить для себя, выучится, заработать денег, отремонтировать жилье, посторить дачу (например) . и тогда уже о продолжении рода думать
ЯМастер (1356) 15 лет назад
Я и работаю, и учусь, между прочим.