вопрос с Partition Magic 8

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Как разделить HDD? Объясните по шагам пожалуйста.
Дополнен 15 лет назад
В том то и дело я нажимаю применить и комп перезагружается и ничего в итоге!(((
Лучший ответ
MaKO Гуру (4032) 15 лет назад
нажимаешь на диске правую кнопку раздел создать выбераешь для первого диска сколько нужно размера и файловую систему, со вторым и т. д. дисками тоже самое! форматируй и нажми применить!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
А где ты его взял (взяла)??? он полностью работает ?? ссылку скинь пожалуйста вместе посмотрим помогу.. .
Виталий Гуру (3594) 15 лет назад
На диске под разбивку выбираешь опцию "изменить размер" и устанавливаешь такой размер, какой тебе необходим. На пустом мете выбираешь "создать раздел" и форматируешь в то, что тебе надо.
Сергей Егоров Мастер (1279) 15 лет назад
Очень легко!
1) Открой программу.
2)У тебя высветятся диски нажми по диску правой клавишей мыши и нажми "изменить размер/Переместить"
3)Там уменьшаешь или увеличиваешь размер
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Есть две версии программы - под Windows и под DOS

Вариант для Windows вообще-то небезопасен для данных и в ряде случаев он (особенно, когда дело касается изменения размеров диска C) начинает работать ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ.
Т. е. в Windows вы даете задание, а выполняется оно в DOS после перезагрузки компьютера.

Лучше сразу использовать вариант для DOS. Не пугайтесь - он такой же графический (не в командной строке на черном экране) .
Загружаетесь с дискеты или с CD с этой программой и вперед!

Ссылки для закачки ПРОВЕРЕННЫХ вариантов PartitionMagic:

Вариант для дискеты закачайте здесь
aki-igor.narod.ru/soft/mylovelysoft.html

Там же есть ссылка на закачку HirensBootCD - диска с набором полезных программ для тестирования компьютера, среди которых есть и Partition Magic
Костя Мастер (1690) 15 лет назад
Не знаю почему, но Partition Magic 8 на некоторых матерях не работает с sata дисками и не загружается нормально с диковода с sata интерфейсом. Могу порекомендовать исползовать acronix disk direktor v. 10. Программа полностью русифицирована, делаешь в ней загрузочный диск (она сама делает) , также загружаешься с него и творишь.
На сегодня проблем вроде небыло ещё.

Ну по лекарству не мне тебя учить.