Кто смотрел Евровидиние - выступление кого вам больше понравилось и понравилось ли вам выступление Д Билана

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[Xenon] Ученик (208) 15 лет назад
Самый прикольный и интересно поставленный номер, это где ангел и дьявол (не помню какая страна) . Отличный вокал и хорошая постановка - хоть смысл есть. А Билан посто потрепался на сцене и всё (как всегда) . Не понимаю как он победил с такой постановкой.
SecretИскусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Ты к нему очень несправедлива

Я всё время думаю о его матери:
вот, её сын учился, добился.,победил на конкурсе...
И столько завистников и недоброжелателей!
ПОЧЕМУ???
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 15 лет назад
Ангел и дьявол - это Азербайджанцы - мне они тоже очень понравились
и вообще если бы я была в жюри - то Димке не за что первое место я не присудила
Остальные ответы
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Мне очень понравилось выступление Димы Билана. Этот человек - правда нашей русской жизни. Уважаю, сил нет.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Я конечно патриот и болела за Россию, но номер Билана мне совершенно не понравился...
darya.orlovskaya Знаток (392) 15 лет назад
АниЛорак конечно! остальные были как мумии...
Drug XXX Мудрец (15505) 15 лет назад
Чушь.... просто бездарность этот цыган-молдаван-хохол!
StranNIK Профи (727) 15 лет назад
Россия Чемпион! Билан безусловно молодец! Хотя и другие страны выступали на уровне.
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
азейбаджан понравился. а Димочка понравился ещё больше. он прелесть! поёт замечательно, выглядетт красиво. я за него горжусь. а те, кто его обсерают - пусть молчат в тряпочку. они добились больше? конечно нет. А Димочка первый!!!!
lol в печали Просветленный (23830) 15 лет назад
Я уже люблю билана.. . Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима! Дима!
Источник: да чтоб он всю жизнь похмельем мучался!
Asen'ka Мастер (2106) 15 лет назад
Ну мне эта песня Билана не очень сама по себе нравится, прошлая импонировала намного больше. Над фигуристом, считаю, совершили какое-то издевательство: конечно Плющенко очень понравилось выступать, и очень рада за него, но подобный лед, по моему, не очень подходит одному из величайших фигуристов. Скрипач был молодцом.
А что касается Билана: спел неплохо и со своей задачей в общем справился. А еще тут напомнили, что в прошлый раз Билана обогнали эти размалеванные чудовища, что было совершеннейшей неожиданостью.
Мне понравились: Хорватия (их цыганочка и профессионализм) , Израиль (мальчик с удивительным голосом) , Латвия (хорошая песенка) , Сербия (хорошая певица) , Украина (отлично поет и номер тоже понравился) , Норвегия (миленько) , Франция (необычно, но видно, что артист хороший) и пожалуй Дания (стилистика песни и номера) .
Александр Мастер (1104) 15 лет назад
БиЛан русский? Рассмешил. И за что его уважать? Позорка он.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Да, мне номер Билана очень понравился!!! И мы выиграли! Это здорово!! Ещё понравилась Ани Лорак (зажгла девчонка)! Сирушо понравилась тоже!
***[Facile Lady]*** Знаток (382) 15 лет назад
Believe это песня мне не нравится!!!! Но я за Билана болела!!!! Вообщето мне понравилось как спела Ани Лорак!! У неё там классное платье!! ! И Греция тоже нормально! НО Я ЗА БИЛАНА!!!!
Armeniya Jan Ученик (124) 15 лет назад
Мне больше понравилась армяночка Сирушо! Вообще классно пела! А Дима Билан тоже не чё, но я его не люблю...
Sara Мудрец (12695) 15 лет назад
Больше всех понравился мальчик из Израиля. А у Ани Лорак платье было - супер!
Галина Иванникова Гуру (3418) 15 лет назад
Нет, Дима в этот раз был слабоват!! !
А вот Украина, Армения, Греция, Азейбаржан--супер!!!!
Валерия Чехова Профи (746) 15 лет назад
Очень понравился номер певицы из Армении. Да и песенка у неё была такая зажигательная. Но Дима лучше всех!! ! Никогда его особенно не любила, но очень уважаю, т. к. мне кажется что поехать на Евровидении дважды это огромный стресс и риск. Мы лучшие!
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 15 лет назад
Билан очень понравился, молодец! так же Ани Лорак, девушка из Греции, Швеции и еще кто-то... =)
Дмитрий Б Мастер (1201) 15 лет назад
Турецкий хэви - это что-то! Будь это в моей власти, то им бы приз и отдал, славо Богу что не в моей.... а то бы меня прям тута покоцали... .
А песенка Билана ну уж явно лучшей не была, стандартная какая-то, а вот сам номер наверное действительно был лучший!!!