Помогите с Operой 9...

Deiman Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Можно ли изминить стиль Operы 9 если да то от куда скачивать? И как зделать чтобы всё загружалось через Download Master а не через Operу? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Shadow6 Гуру (3234) 15 лет назад
скачай вот этот мод на Оперу и наслаждайсо)
_http://opera-ac.com/
Vergulles Мудрец (10858) 15 лет назад
Насчет даунлоадера, то в нем самом есть такая настройка "интегрироваь в оперу", тогда все будет качать оперой)
Сан Саныч Гуру (3225) 15 лет назад
Поставь дополнительную надстройку Opera AC, там много добавочных опций. И она сама корректирует функции встраимого качальщика и дает возможность скачивать и интегрировать новые скины