Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Состояние невыполненного дела, как долг перед собой.Давят ли на вас невыполненные дела?

Пользователь удален Мастер (2416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Собираясь взять на себя обязательство, нельзя сидеть и ожидать, когда придет полная уверенность и гарантия положительного результата. Наоборот, браться за дело нужно, забыв о результатах, но зато помня, что, если твое обязательство окажется тебе не по силам, ты вправе снять его с себя. Только один раз в ходе опыта ты можешь понять по-настоящему свои пределы. Это особенно важно для тех, кто слишком легко берет на себя обязательства, нередко оказываясь потом в неприемлемой ситуации. Если такое случается с тобой, ты всегда можешь отказаться от своего обязательства и таким образом избежать фрустрации, критики в свой адрес и необходимости контролировать себя. Ты можешь отказаться в любой момент – но не забывай, что всякое решение имеет последствия. Подумай о последствиях твоего отказа, задавая себе такие вопросы: «Что неприятного может случиться, если я откажусь? Какую цену придется заплатить мне или моим близким? Как скажется это на моих отношениях? » Если последствия оказываются за пределами твоих возможности, тебе придется принимать некое другое решение, соответствующее ситуации.
Источник: Малая энциклопедия Сущности - monadao.ucoz.net
Остальные ответы
Добрый Волшебник Мыслитель (5358) 15 лет назад
очень сильно, из-за этого и поеду сейчас на работу
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
давят-я очень ответственная
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Еще как давят, и чем дальше тем больше...
Александра Марьина Мастер (2086) 15 лет назад
Конечно, я даже спать не могу если обещала себе и невыполнила!