Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать карточные игры для Nokia 5300 XpressMusic?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сонечка =) Ученик (161) 15 лет назад
у нас модели почти одинаковые у меня только нокия 5200. могу подкинуть КУЧУ прикольных тем. у меня их около 50мегабайтов. ну и пара игр есть. а так чуть по пойжу куну сайт.)) ) стучи в агент через часа 1,5 или в асю прямо сейчас- моя ася 5182303
нюся Ученик (110) 15 лет назад
нужна программа Shareman