девчонки!!!!А вам нравятся романтичные парни??)))))))))))))

Линусик=))))))))) Мастер (1505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, моя дорогая!!! !
Как же это чудесно!!! !
Это так прекрасно!!!!
Остальные ответы
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
нравятся, но иногда они такие нудные, что хочется драйва!)))))))
Ленчик Гуру (3847) 15 лет назад
да, но в меру романтичные
Tanya Мастер (1440) 15 лет назад
можно, но без слюней
Маргаритка. Мастер (1800) 15 лет назад
романтик куда лучше чем выдерга.
Юлия Мастер (1978) 15 лет назад
Да, мне как то устроили салют на старой плотине из ракет и фейверков. Была зима, ночь, холодно, и так красиво. он завязал мне глаза и вел за руку, угощая шоколадом. Довёл до столика под фонарём, где стояло вино и огромный букет роз. Так здорово вспоминать...
Шолпана Мыслитель (6651) 15 лет назад
так как я сама в душе романтик, именно такие мне и нравятся, но по жизни все не так как в сказке...
Аня Знаток (273) 15 лет назад
Мне нравится, что бы мужчина был мужчиной в полном смысле этого слова. Если романтизм, то редко и в меру. Только тогда это для меня ценно. Определенно, Ромео не мой тип...