NAROD KTO ZNAET UMEET RAZNUCA BEGAT YTROM ULU VE4EROM?

STiFLER Ученик (132), закрыт 15 лет назад
HO4Y NA4AT BEGAT PROSTO
Лучший ответ
PAPAS Мастер (1100) 15 лет назад
Если бегаешь до завтрака - максимально эффективно сжигаешь жир. Вечером уже не тот эффект.
Остальные ответы
Константин Метелёв Знаток (366) 15 лет назад
Нету. но удобнее утром бегать а еще лучше и утром и вечером. пользы больше будет
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
Лучше утром. Так вы получите заряд бодрости на весь день. Да и физиологичней это. После интенсивных физических нагрузок гораздо сложнее уснуть. И еще один совет: пишите по-русски! Достали с транслитом уже
Оксана Ученик (160) 15 лет назад
Однозначно утренняя пробежка эффективнее! А вечерняя может нарушить сон.
Артур Знаток (449) 15 лет назад
Во времена СССР считалось, что лучше бегать утром, этой же точки зрения придерживася буржуйский писатель - поборник здорового образа жизни, но он умер от инфаркта.
Последние исследования говорят, что бегать вечером - гораздо лучше.
Хотя с другой стороны, вечером в крупном городе гораздо хуже воздух.
Лично я бегаю утром
Viktoria Ученик (236) 15 лет назад
Все индивидуально.
Я, например, ненавижу бегать утром. Сонная, зеваю, трясусь как с перепою по дорожкам.. .
Другое дело вечером. Бодряк,
и кушать не будешь вечером, быстрее вес сгонишь.
А можно очень быстро ходить. И на сердце легче, и отдышка ни как у эпилептика...
ТА СЯ Мыслитель (8152) 15 лет назад
бегая по утрам, бежишь к инфаркту) по вечерам - от него. ..бег утром - это, как холодный старт на машине и начало движения без прогрева
Егор Подкорытов Знаток (276) 15 лет назад
УТРОМ биологические часы спят, поэтому большой пользы от бега нет. вечер, а лутше время между 4-5 часами дня. это самое подходящее время для физических нагрузок. дерзай)))
Александр Ученик (145) 15 лет назад
Утром полезней, а вот вечером желательно после 19:00 нагрузок не давать легкая побежка без ускорений конечно не навредит не позднее 20:00....