о трафике, аське и windows

Dimitrova Anna Nikolaevna Ученик (134), закрыт 15 лет назад
человек пользуется аськой в компьютере через интернет телефона в качестве модема. раньше трафик был копеечный. но как только он переустановил Windows XP трафик втал просто бешеный и на icq 6.0, и на qip, и на yahoo messenger, и на msn. в каких настройках полазить, чтобы сделать как было?
что такое фаервол и как отключить upgrade у windows?
Лучший ответ
Funker Мастер (1921) 15 лет назад
отключить автоматическое обновление (пуск-настроки-панель управления-автоматическое обновление)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1343) 15 лет назад
скачай программу Miranda Shumaher Pack аська и агент в одном и трафика не ест
Jonny Просветленный (25361) 15 лет назад
Agnitum: Outpost Firewall Pro скачай и поставь.. . Ну или хоть стандартный брендмауэр винды включи.
CHukCHa Мастер (1463) 15 лет назад
Видити ли Анна Николаевна, дело скорее всего не в вирусах и не в icq вообще, так что фаервол Вам не понадобится.. .
Вы сказали что трафик увиличелся после переустановки Windows, так оно и понятно и дело тут не в аське, а во временных файлах, которые вы удалили...