Кто как справляется с депрессией?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья П. Профи (653) 15 лет назад
Самое главное в этот момент долго не быть без общения.... без разницы с кем. с родителями, друзьями, знакомыми... не нужно ничего пить! и еще найдите себе много дел чтобы времени свободного было очень мало..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
получать удовольствие что тебе на всё наплевать))) у мну она часто, но быстро проходит ибо я нахажу что нибудь интересное, а ваще встрется с друзьями, напейтесь покидайтесь подушками, посматрите том и джери (да неважно сколько вам лет)
Дмитрий Знаток (340) 15 лет назад
Упиваюсь этим состоянием) ) А так психолог говорил на уроке по поводу депрессии- возьмите самую грязную сковородку и начинайте ее отдраивать до блеска ))
Олеся Мастер (1579) 15 лет назад
Я пью успокоительные таблетки (пустырник)
Алексей Гришин Профи (764) 15 лет назад
с чем борешься-то и развиваешь.
лутше отвлечься-мысли направь туда, где хорошо.
СДЕЛАЙ, то что любишь. получи от этого удовлетворение. скажи себе спасибо.
скушай вкусное. поиграй в любую игру, хоть в куклы!
Анна Сухарева Ученик (201) 15 лет назад
Всомнить приятные моменты в жизни, встретиться с тем, кто дорог, но давно не общались. Сходить туда, где спокойно и хорошо. И не забывать, что жизнь-приятная штука, а трудности они временные и нужны для того, чтоб их преодалевать: -)