А как вы относитесь к властелину колец?

ЛеSя Профи (893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
Супер. Рулез! Хотел бы встать на колени перед Толкиеном и пожать мужественную руку Питеру Джексону. Суупер фильм, супер книга. Непередаваемые ощущения. Всем читать и смотреть. Так ужится красивой драке и глубокуму смыслу по силам лишь его другу Клайву Льюису с Хрониками Нарнии. Непередаваемые ощущения!
Остальные ответы
Ольга Мастер (2160) 17 лет назад
Очень нравится в переводе Гоблина. А в оригинале 1 раз можно посмотреть, а потом надоедают страдания!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Положительно, уморный рассказец.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758) 17 лет назад
если верить нашим соседям то они являются властилинами колец все 5 человек являются властелинами мира !- они просто купили глобус
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ой, не моё это! Первый фильм, я по моему даже до конца посмотреть не смогла, остальные с трудом! Правда последний вроде немного преукрасил общую картину! Но, всё равно фигня!
Источник: vedra@list.ru
AA AA Знаток (411) 17 лет назад
Лучашая экранизация !Я смотрела раз 5...и посмотрю еще раз 500!(хотя и долго идет около 10 часов)Глаз не оторвать ни от актеров ,ни от пейзажей...А книга то еще лучше!Если читать,то ты понимаешь что переживали герои стараешься понять и осазнать прочитанное,поразмыслить над героизмом и представить себя в роли персонажей в книге или фильме. (Толкин не смог бы создать такого Персонажа как Сэм,который всегда готов помочь и отдать послюдню крошку лембаса своему другу, если бы сам не побывал на войне, и не нашел такого же преданного друга,образ которого он перенес в свою книгу)Я считаю, что Фильма лучше ВК не найти...
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Отличный фильм, отличная книга.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Книжку не читал, кино понравилось.
Хочу купить все серии на фирменном двд.