Что такого было в гречанке?

sitora Мудрец (12448), закрыт 15 лет назад
Ну не плохо , средняя песня.Хуже армянки.
Лучший ответ
Горбаневский Алексей Профи (628) 15 лет назад
Да ничего! Армянка лучше пела, и песня была лучше
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5415) 15 лет назад
я тоже так считаю, не знаю что в ней нашла Европа!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Грудью она лихо трясла..)) Похоже, что передачу смотрят множество подростков, вот и проголосовали... Другого объяснения не вижу..
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ничего в ней не было особенного! Конечно хуже!
ирина Гуру (3506) 15 лет назад
у Греции и Украины оформление песни было почти одинаковое, наряды однотипные, стиль песен одинаковый, и солистки, будто на одно лицо. Так, что не случайно, видно, Греция вошла в тройку рядом с Украиной. Видимо это нравиться Европе.
yudi Гуру (3166) 15 лет назад
Найдите десять отличий: вверху представительница Греции Каламира, внизу небезисвестная всем Бритни Спирс.
sitoraМудрец (12448) 15 лет назад
Вверху по-цыганистей.