Киномания

Что такого было в гречанке?

Ну не плохо , средняя песня.Хуже армянки.

Да ничего! Армянка лучше пела, и песня была лучше

Найдите десять отличий: вверху представительница Греции Каламира, внизу небезисвестная всем Бритни Спирс.

у Греции и Украины оформление песни было почти одинаковое, наряды однотипные, стиль песен одинаковый, и солистки, будто на одно лицо. Так, что не случайно, видно, Греция вошла в тройку рядом с Украиной. Видимо это нравиться Европе.

Ничего в ней не было особенного! Конечно хуже!

Грудью она лихо трясла..)) Похоже, что передачу смотрят множество подростков, вот и проголосовали... Другого объяснения не вижу..