Не вредно ли заниматься сексом каждый день?

Василий Панов Профи (824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ameli_Am Профи (998) 15 лет назад
Вредно заниматься им каждый день с новой пасссией))))))) ) возможны последствия))) )
а так.... Василий, это не только не вредно, и полезно.... это столько заряда, положительных эмоций и уверенности в себе.... это Победа везде и всюду)) ) это такое наслаждение.... это ...да... это зависимость, но зато какая!!!!
Остальные ответы
Светлана Савельева Мастер (2126) 15 лет назад
Это не только вредно, но и очень полезно))
Наталья Белова Мыслитель (5151) 15 лет назад
если от этого отличное самочувствие, то даже полезно
Пользователь удален Знаток (470) 15 лет назад
это полезно каждый день заниматься сексом, особенно если утром (перед работой или учебой) . это повышает жизненную позицию человека и у него больше шансов на победу, чем у того кто этим утром не занимался
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
koneshno vredno! Vasilij vobshche seksom zanimatsa ochen vredno ...a uz kazdyj den ...nu vobshche net slov!))))))))))))))))))))))
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
Вам точно не вредно.
котенок Профи (718) 15 лет назад
полезно! и несколько раз!
Юлия Заикина Знаток (343) 15 лет назад
Нет конечно даже наоборот!
Хозяин и вредная Малышkа Гуру (3051) 15 лет назад
Энто как трех разовое питание.. . Понедельник, среда, пятница))))))))))))))))))