Электронные деньги...

Vladimer Volfovich Мыслитель (5311), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста заводить кошелёк типа веб мани или яндекс деньги это бесплатно? И вобще какие есть ньюансы.

P.S. просьба отвечать тех кто сам сталкивался!
Лучший ответ
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 15 лет назад
Заводить бесплатно, сертификат выше формального WM (а без него некоторые операции не доступны, да и люди меньше доверяют) стоит несколько долларов. С ЯД удобнее оплачивать инет, мобильник и т. п. к популярным оперторам они денег за перевод не берут, а WM всегда берет 0,8%. А так и тем и другим постоянно пользуюсь, WM более распространен на разных сайтах
Vladimer VolfovichМыслитель (5311) 15 лет назад
я зарегистриловался на яндекс деньги, мои реквизиты где, как они выглядят?
Владимир Чернышев Мудрец (12804) Под верхним меню что-то вроде Номер вашего счета 41001111111111 Этот номер и указываете тому, кто хочет вам денег перевести :)
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Все кошельки бесплатны. Скачка, установка и тп.
НО они все берут проценты за перевод или вывод денег... не менее 0,8% от перевода. Я выбрал Веб Мани - очень удобно платить за инет, телефон ну и так по мелочам когда не успел заплатить в магазине.
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 15 лет назад
Яндекс удобнее для рублей, а вебка работает с разными валютами. Если получать оплату за какие-нибудь услуги, чтобы не встречаться с человеком, то кошельки вообще удобны. Огромные возможности по оплате различных услуг не выходя из дома, такие как квартплата, телефон, мобильник, интернет, покупка через интернет и т. д. Кошельки совершеннь бесплатны.
Vladimer VolfovichМыслитель (5311) 15 лет назад
а яндекс с валютой, например с американской работает?
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Когда Вы включаетесь в интернет-систему KGC Networks Group, Вам предоставляется ePurse (full option UBS Group), доступ к которому имеете только Вы.
Источник: личный опыт
angei Профи (905) 15 лет назад
на мой взгляд самый удобный webmoney
но необходимо иметь персональный аттестат