очень обидно - что мне делать?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с мужчиной
мне 22, ему 30, у него есть 28-летняя сестра, мы с ней виделись пару раз и видимо моя молодость ей не понравилась и она постоянно подкалывает его: тебе хоть есть о чем с ней разговаривать? тебе с ней не скучно? называет меня за глаза лохушкой.вообщем считает меня за глупую, а я просто стесняюсь и скромная с малознакомыми людьми,хотя со мной она толком и не общалась и мнение свое составила по слухам и может еще роль играет что у нее два высших образования
может это из-за того что у нее нет семьи или МЧ в 28 лет? а она все строит карьеру и учится

Лучший ответ
Alex --- Мастер (1873) 15 лет назад
да чё ты слушаешь. тама всяких! ты уже не маленькая, и я думаю у тебя есть своя голова на плечах?
Остальные ответы
Анюта Гуру (2517) 15 лет назад
она ревнует, 100%, не обращай вниманию, будь выше ее.
*Олеся* Профи (964) 15 лет назад
Не обращай внимание на таких людей!!!! Тебе не с ней жить....
Пользователь удален Мастер (1837) 15 лет назад
она насамом деле считает вас глупой не из-за того что у нее кого то нет . просто она уже умдренная опытом девушка и прикрасно понимает что брат с вами из-за секса. но почему брат не на вашей стороне , ?почему он ее на место не поставит? ты прости ее, будь умнее.
Юлия Мудрец (14606) 15 лет назад
А вы ничего не доказывайте его сестре. Вы главное любимого удивляйте.... чем можете))) ) Ночная кукушка, дневную перекукует.
Аллочка Гуру (2505) 15 лет назад
Не обращай на нее внимания, если у тебя достойный иолодой человек, то он просто не позволит лить грязь на тебя, даже своей сестре. И ему не жалуйся, а наоборот при случае скажи что-то хорошее о ней, оен как то ей перескажет и т д. И не зацикливайся, если вы достойная друг друга пара, вы будете вместе
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Конечно, вы правы. Мы, " взрослые девушки" очень завидуем молодым, стройным - я не шучу. просто если у кого-то все сложилось с семьей и любовью, то это не зависть, а скорее грусть о невозможности это все заново пережить. А у сестры вашего М - еще и комплексы. Советую - мило ей улыбаться и не реагировать - ей надоест, она отстанет.
S K Гуру (2714) 15 лет назад
Моя жена на 11 лет моложе меня и нам всегда есть о чем поговорить, уже 9 лет живем вместе. Когда познакомились ей было 20 лет. Любим друг друга.
А сестра дура!
Александр Мастер (1104) 15 лет назад
Да 8 лет разницы это ерунда, не обращайте внимания на завистливую гражданку.
мурзик Знаток (375) 15 лет назад
Смотря какие отношения между сестрой и братом. Если они очень близки, то ее отношение может негативно повлиять на ваши отношения.
Юлия Петрова Профи (885) 15 лет назад
Будь такой, какая есть, а таких как она постарайся игнорировать. Пусть получит еще парочку высших и заведет трех кошек вместо мужа - тебе то что?
МАРИНА Мастер (1767) 15 лет назад
Это ревность. Она любую подругу брата будет унижать. По принципу "у меня нет и у тебя пусть не будет". Надо занять её мысли каким-нибудь мужчинкой.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
интересно, а как ты узнала, что она о тебе за глаза говорит? твой мужчина тебе рассказывает что ли?? ? если это так, то...
Люсёнок Гуру (3391) 15 лет назад
Да ты что! Когда такая разница в возрасте - это же наоборот хорошо! По статистике такие пары гораздо реже распадаются! Он тебя больше любить и ценить будет, а ты его естественно уважать!! !
А на сеструху наплюй, у неё просто у самой не складывается.. . Да и потом может она просто человек такой, ну типа не понимает что обижает (для неё всё мирно выглядит, а ты обижаешся)
Тебе с ней не жить, так что задей на неё и не растраивайся!! !
Удачи!
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Ваш молодой человек со своей сестрой скорее всего очень близки в отношениях, поэтому она его к вам ревнует.
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Характер у неё такой. Разница в возрасте между вами, 2 образования, и отсутствие мужа тут ни при чём. Просто мы ( сёстры) всегда считаем, что брат достоин самого лучшего. Не обижайтесь на сестру вашего м/ч, постарайтесь найти общий язык.
Источник: сама - старшая сестра
Пользователь удален Профи (927) 15 лет назад
Она просто вредный человек. Не обращай на неё внимания. Люби и будь любимой. Удачи.
пять Гуру (3408) 15 лет назад
Пусть у его сестры хоть 10" образований"-корочек, культуры у нее явно не хватает!
W Мыслитель (5221) 15 лет назад
Набей ей морду в подьезде)))) докажи что ты тупо сильнеее и всЁ)))))))))))))))валюсь нах!!
Елена Мелихова Гуру (3103) 15 лет назад
На сестру обижаться не стоит, со временем вы станете подругами, а вот то что Вам, Ваш молодой человек рассказывает то, что о Вас говорят вот это действительно обидно!