парень говорит девушке:я с тобой отдыхаю душой,что бы енто могло значить

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 15 лет назад
если отдыхает душой зачем он спит с ней
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (856) 15 лет назад
Есть такая шутка: "Когда говорят, что мужчина с женщиной живут душа в душу, где у человека душа? "
Остальные ответы
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Это значит уютно, приятно, с тобой ему хорошо, но только на некоторое время. Не для жизни, а для жизни есть другие: ерные, порядочные и преданные.