Со скольки лет можно делать пирсинг??? И На любой ли части тела его можно сдклать??

† Draw † Ученик (169), закрыт 15 лет назад
На шее можно???
Лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
на шее вряд-ли, там подвижная кожа и одежда, все время будет вырываться сережка. С мясом. Прокалывают в основном не очень подвижные части тела: пупок, уши, брови, нос, губы и тд
Пирсинг можно делать в любом возрасте, но в приличных салонах если тебе нет 18, то попросят письменное разрешение от родителей.