верите ли вы в вещие сны

Саида Кашаева Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1465) 15 лет назад
Да ...мне приснилось чро ты поставишь мне 10баллов .Сбудется?
Остальные ответы
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
да они мне постоянно снятся, и я им руководствуюсь по жизни...
Yekaterina Goodlad Ученик (195) 15 лет назад
Верю, и вижу их постоянно.
Людмила Везовик Ученик (132) 15 лет назад
Вещие сны - это порождения скрытых мыслей и желаний. Если вы совершите то, что вам снилось, и чего вы долго хотели, то это и окажется вещим сном.
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Вижу их и верю, утром встаю и уже знаю, что делать!
Оленька Гуру (4482) 15 лет назад
Для Людмилы Везовик: Если вещие сны- порождение скрытых желаний- тогда значит я желала смерти своего отца, когда мне снились вещие сны не за долго до всех этих событий7
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
да верю. Они мне часто снятся, но разгодать сразу не могу, потом только понимаю, почему это снилось.
МАРИЗА Профи (779) 15 лет назад
да, очень часто у меня бывают