Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки кто может лишить девственности 16 летнего парня?ну пожалуйста

Offspring Знаток (279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Слушай свой оффспринг!!
Пользователь удален Мастер (1172) 15 лет назад
Лишить девственности 16-летнего парня могут не только девушки.
Жизнь жестока. )))
Чип Мастер (2413) 15 лет назад
тут вообщета с 18лет, а малолеткам надо о другом думать например о учебе, не парся будет у тебя в жизни много баб, и не когда не ной по этому поводу, а ты как баба, лешите меня дествености, Бла ну и молодеж пошла!!!
Нина Куропаткина Мастер (2204) 15 лет назад
Что она (девственность) вам всем жить мешает что ли не пойму, через одного всё не знают как сней расправиться??
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
Блин с удовольствием бы, но малолетних не развращаю!!!