Италия!

Валентин Знаток (315), закрыт 15 лет назад
Срочно нужна информация по семейным отношениям в Италии. Или семейный кодекс италии!!!!
Лучший ответ
АПК Советникъ Мастер (1416) 15 лет назад
Спросите конкретно. Характерно, например, что гражданин Италии, женившийся во время учебы или работы за рубежом, по возвращении на родину может анулировать брак. Есть много других особенностей, которые во многом зависят от того, где этот брак был зарегистрирован. Особенностей много. Кодекс есть но на итальянском языке. Если найду - ищите в коментах к этому вопросу.